Ehemalige Mitglieder

Ehemalige aktive Mitglieder der Fachschaft

Jonas Amirar

Vorsitz, Fachgruppe, Verleih

Meret Taglinger

Vorsitz FSV, Fachgruppe

Sophie Müller

Prüfungsausschuss

Frederike Knipp

Schriftführung

Sven Korn

Stellvertretung Vorsitz, Verleih, Fachgruppe

Henrike Antony

Finanzen, Verleih

Tim Kempchen

IT, Verleih

Frederike Graelmann

Fachgruppe

Clemens Peiter

Studienbeirat, Prüfungsausschuss

Eileen Kleinfelder

Fachgruppe

Paul Maier

Fachgruppe

Annika Quandt

Vorsitz FSV

Isabel Stötzel

Lennart Krähl

Vorsitz FSR

Undine Deumer

IT-Beauftragte

Laura Schlautmann

Veranstaltungen

Marlene Gottschalk

Fachschaftsvorsitz, Exkursion, Studienbeirat

Balthasar Schlotmann

IT-Beauftragter

Tugce Gül

Vorsitz, Exkursion

Marie O.

Max Dietrich

IT-Beauftragter, FK

2017 - 2019

Kim Witetzek

Veranstaltungen

Patrick Schuhmachers

Finanzreferent

Carsten Küsters

Stv. Vorsitz

Fabian Fischer

Vorsitz

Miki Uchima

Stv. Vorsitz

Michelle Klesse

Finanzreferentin

Friederike David

IT-Beauftragte, FK

Martin Fellermeyer

Stv. Vorsitz, Veranstaltungen

2014 - 2016

Benedikt Hölbling

Facility Management, Veranstaltungen

2013 - 2016

Magdalena Antes

Finanzreferentin, Exkursion

2013 - 2016

Ben Scholtissek

Getränkemeister

2013 - 2016

Jule Mehl

Exkursion

2013 - 2016

Lan Do

Vorsitz, Exkursion

2013 - 2016

Thomas Berger

Stv. Vorsitz, FG, PA Bachelor

2012 - 2015

Nina Offermann

Finanzreferentin, FG

2012 - 2015

Lina Hacker

Raumverwaltung

2012 - 2015

Philippa Meiser

Veranstaltungen

2012 - 2015

Sophie Curio

Exkursion

2012 - 2015

Jan Hansen

Evaluationsausschuss

2014 - 2015

Alexander Jarke

IT-Beauftragter

2011 - 2013

Benjamin Wäschle

Finanzreferent

Christoph Heuser

2007 - 2010

IT-Beauftragter, FK

Daniel Holl

Vorsitz

2008 - 2010

Diana Bastgen

Erstiarbeit

2010 - 2011

Domenik Vellmer

Stv. Vorsitz

2010 - 2012

Finnja Glaue

Vorsitz

2007 - 2009

Florian Hoß

Vorsitz

2009 - 2012

Florian Preiss

Erstiarbeit, Veranstaltungen

2008 - 2009

Hanna Harsch

Exkursion

2011 - 2014

Iris Unterweger

Erstiarbeit

2012 - 2013

Isabel Ohs

Erstiarbeit, Veranstaltungen

2009 - 2010

Julia Junghof

Exkursion

2012 - 2013

Julia Tran

Exkursionen, Öffentlichkeitsarbeit

2013

Karl Bertram

Vorsitz

2010 - 2012

Kathrin Schopen

Stv. Vorsitz

2009 - 2011

Katja Jensen

Erstiarbeit

2006 - 2008

Katrin Klocke

Studiengebührenausschuss

2008 - 2010

Manuel Piechutta

Vorsitz

2013 - 2014

Martin Fabry

Veranstaltungen

2013 - 2014

Matthias Hebisch

Finanzreferent

2010 - 2011

Matthias Klumpp

IT-Beauftragter

2012 - 2014

Matthias Zepper

IT-Beauftragter

2008 - 2010

Maximilian Helf

Stv. Vorsitz

2007 - 2008

Nicolas Ludwig

Studiengebührenausschuss

2011 - 2012

Patrick Günther

IT-Beauftragter

2011-2013

Philipp Jordan

Finanzreferent

2010 - 2011

Philipp Sander

Erstiarbeit

2012-2013

Pia Sommerkamp

Stv. Vorsitz

2011 - 2013

Robert Wollny

Stv. Finanzreferent

2008 - 2009

Sebastian Fischer

FK & Hochschulpolitik

2009 - 2010

Simeon Knieling

IT-Beauftragter

2008-2010

Simone Haas

Veranstaltungen

2010 - 2011

Sophia Klause

Stv. Finanzreferentin

2011 - 2012

Stella Paffenholz

Finanzreferentin

2011 - 2013

Tatjana Beutel

Erstiarbeit, Exkursionen

2012 - 2013

Timm Weber

Stv. Finanzreferent

2009 - 2010

Tristan Wirtz

Finanzreferent

2007 - 2008